Я - совершеннолетний, поймали за распитием алкоголя с несовершеннолетней и выписали штраф - поставили ли меня на учет?

• г. Москва

Я-совершеннолетний (учусь) ,поймали за распитием алкогольных напитков с несовершеннолетней, вызвали в КДН, выписали штраф. Поставили ли меня на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОставили, можете не сомневаться в этом.