Развод между иностранцами

• г. Ростов

Есть ли такие случае в судебной практике, когда развод между супругами невозможен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких случаев нет.

Спросить
Пожаловаться

Случай в судебной практике, когда суд вынес Решение о налоге, а по факту это был сбор (или наоборот). Есть ли, дорогие юристы, у Вас в практике такие случаи?

В случае развода супругов в судебной практике существует принудительная продажа собственности, существует ли подобная практика в случае долевого владения недвижимостью между совершенно незнакомыми людьми, получившими доли в праве наследования. Один из собственников препятствует пользованию, продаже и т.д несмотря на решения судов.

Ситуация следующая. В судебном порядке был оформлен развод между супругами. Через пять дней после решения суда один из супругов умирает. Возможно ли аннулировать развод в данном случае?

Если общий друг семь взял супругам кредит, делиться ли он между супругами поровну в случае судебного разбирательства?

Каковы налоговые обязательства, возникающие при оформлении договора дарения недвижимости между супругами, а также в случае последующего развода и продажи подаренной недвижимости?

Насколько правомочен такой документ как соглашение между супругами о разделе имущества в случае развода, как оно оформляется, и есть ли возможность в случае обострения отношений при разводе как то оспаривать такой документ. В соглашении будет только недвижимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развод произведен через ЗАГС. Добровольное соглашение о разделе имущества и брачный контракт не были составлены.

Может ли суд принять положительное решение для бывшего супруга, если он в течении 3 лет подаст в суд на раздел имущества, которое было зарегистрировано ПОСЛЕ развода другим бывшим супругом?

Есть ли такие случаи в судебной практике?

Здравствуте. Нужно ли супругам разводиться чтобы разделить имущество. И как делится имущество между супругами, если есть еще несовершенолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение