Какое количество алкоголя из магазина беспошлинной торговли можно перевозить по РФ на автомобильном транспорте и какие документы для этого требуются?

• г. Ростов-на-Дону

Какое максимально количество алкоголя, купленное в магазине беспошлинной торговли (Дьюти Фри), то есть не маркированное акцизными маркам, я могу перевозить по территории РФ на автомобильном транспорте для личных нужд, как физическое лицо? Нужны ли какие-либо сопроводительные документы, если я купил его для личных нужд и перевожу для личных нужд?

Ответы на вопрос (1):

Если в своём легковом автомобиле, то в пределах его грузоподъёмности и вместимости.

Спросить
Пожаловаться

Мои знакомые привозят алкоголь из казахстана с акцизными марками и тд.реализуют его на территории рф.скажите пожалуйста что за это бывает, и какое количество алкоголя можно перевозить с казахстана в россию.

Какое количество алкоголя можно привезти в Россию из Дьюти Фрии?

Пример: в Белгороде накопилось много алкоголя из дьюти фри (уже на терр РФ) какие ограничения для перевозки в Москву на личном транспорте?

Можно ли беспошлинно ввозить алкоголь в Россию из Европы, купленный не в дьюти фри?

Какое количество алкоголя можно хоронить дома для личных нужд?

Меня интересует следующий вопрос. Я физическое лицо перевожу свой груз по федеральным дорогам, нужна ли мне ТТН или другие сопроводительные документы кроме ДКП для ДПС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие меры пресечения возможны за продажу безакцизного алкоголя из Дьюти фри да еще и дистанционно (как физ. лицу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение