Я сейчас проживаю у родственников (станция метро Краснопресненская).

• г. Тамбов

Меня интересует такой вопрос - я прописана в г. Тамбове. Устроилась а работу в г. Москва. Для оформления на работе мне необходима регистрация. Я сейчас проживаю у родственников (станция метро Краснопресненская). каким образом мне можно оформить регистрацию? И что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел ФМС Центрального округа, взять там и заполнить анкету, оплатить госпошлину, если родственники готовы зарегистрировать Вас временно в своей квартире.

Спросить
Пожаловаться

Что такое "уведомление о прибытии иностранного гражданина"-та же рагистрация или что-то другое. И если уведомление есть, можна ли делать сразу постоянную регистрацию? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в СПб устроилась на работу оформили меня взяли за оформление 1500 тыс. у меня была регистрация на 3 месяца срок регистраций заканчивается завтра. При оформлений они продлили мне регистрацию до 21 числа этого месяца. Взяли 1000 сегодня я оплатила патент поехала в офис они опять взяли имиграционку и ту регистрацию продлить на месяц которая стоит опять 1000 руб. хочу узнать при оформлений на работу у меня была регистрация на 3 месяца они должны были ждать окончания моей регистраций или нет?

Интересует следующий вопрос: мне необходимо сделать регистрацию иностранного гражданина по месту работы, то есть, на мое ООО.

Патент на работу есть, трудовой договор с ним - также.

Интересует какие документы от меня как от работодателя нужны для регистрации и какая общая процедура регистрации?

Прописан я в Тамбове, сейчас проживаю на снимаемой квартире в Москве.

Устраиваюсь на работу тоже в Москве. Вправе ли работодатель требовать регистрацию в Москве?

Каждые 3 месяца езжу в Тамбов, т.е. билет на руках постоянно.

Он прописан с мамой в двухкомнатной приватизированной квартире, оба согласны.

Сама я прописана в Подмосковье, постоянная регистрация в Москве мне не нужна. Временная регистрация нужна для полноценного медицинского обслуживания и для удобства оформления и получения водительского удостоверения.

Если да, то возможно ли получить регистрацию на срок свыше 6 месяцев? Какие для этого нужны документы и в какие структуры надо обращаться?

Заранее спасибо за ответ.

Я проживаю и работаю в Москве. Родился и прописан в г. Тамбов. Из документов есть только регистрация. Столкнулся с необходимостью оформить загранпаспорт. Как можно оформить и какие документы необходимы для оформления загранпаспорта в Москве, или это возможно только по месту прописки?

Ситуация следующая:

Я гражданин России, проживающий постоянно в Литве, но приехавший в Москву на работу. Снимаю квартиру по договору найма. Мне необходима временная регистрация в столице:

- для устройства на работу;

- для выдачи общегражданского российского паспорта (у меня только заграничный);

- для регистрации брака в Москве;

- просто по закону, так как я здесь живу уже больше 90 дней.

ПРОБЛЕМА в следующем - я не могу получить данную регистрацию, так как хозяева, сдающие мне жилье в Москве, находятся далеко от Москвы и я с ними связи не имею.

ВОПРОС - каким ещё образом я могу оформить регистрацию по месту пребывания в Москве, если зарегистрироваться в снимаемой квартире нет возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживал раньше в одном городе. Была постоянная регистрация у родственников. Потом выписался в связи с тем, что они продали дом 26.02.2013.

Месяц назад переехал в другой город. (09.05.2013), проживаю без регистрации. Сейчас решил делать регистрацию у родственников, какие документы потребуются для этого? Будет ли штраф?

Возникла следующая ситуация.

Должна ли я предоставлять временную регистрацию в г. Москве при устройстве на работу, если постоянная регистрация у меня в Московской области (г. Рошаль), а проживаю я в г. Москве в квартире родственников?

Ведь подразумевается, что я езжу на работу в г. Москву. Кстати, при регистрации ребенка в детской поликлиннике такой документ с меня не требовали.

И правомерно ли поступают работники бухгалтерии, отказывающиеся оформлять меня на работу на основании отсутствия временной регистрации?

Благодарю за ответ.

Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос:

Можно ли оформить постоянную регистрацию мужа в квартире жены (метраж позволяет), если дом на выселение. Муж имеет постоянную регистрацию в Волгоградской области, а в Москве зарегистрирован временно (на 1 год). Ему предложили очень хорошую работу, но для этого необходима постоянная регистрация в Москве. Подскажите, пожалуйста процедуру получения постоянной регистрации и как можно ее ускорить.

Заранее благодарю.

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение