Я знаю, что сотрудники ФСИН не подлежан административным наказаниям.

• г. Красноярск

Муж выписался и не прописался в течении 7 дней, работники паспортного стола говорят о штрафе 1500 руб. Муж работает в Федеральной Службе Исполнения Наказания. Я знаю, что сотрудники ФСИН не подлежан административным наказаниям. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Согласно п.2 ст.19 федерального закона "О судебных приставах" судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж работает в федеральной службе исполнения и наказания, какие выплаты он может получить при рождении ребёнка?

Статья 17. Право поступления на службу в органы принудительного исполнения

3) неоднократно в течение года, предшествующего дню поступления на службу в органы принудительного исполнения, подвергался в судебном порядке административным наказаниям за совершенные умышленно административные правонарушения;

А если прав лишили больше не привлекался, это сюда относится?

При подсчете стажа работнику, учитывается ли стаж службы в УФСИН (управление федеральной службы исполнения и наказания)

Любовница моего мужа постоянно пишет смс с угрозой моей жизни и смс с оскаблениями и унижениями. Я смс сохранила. А смелая эта любовница потому что ее муж работает в Федеральной службе исполнения и наказания. Вот ее смс-не хотела по хорошему? Забыла где муж работает? Напомню! Федеральная служба исполнения и наказания! Захотела посидеть? Будет тебе! Как мне быть? Со своим мужем не живу с 1.05.2010 г.

Имею ли я право не платить налог за квартиру, если являюсь пенсионером Федеральной Службы Исполнения Наказания (ФСИН). Мне пятьдесят лет. Имею на руках ветеранское удостоверение Вологодской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2007 г. я вышел на пенсию по выслуге лет со службы в Федеральной службе исполнения наказания. В настоящее время есть возможность поступить на работу в службу судебных приставов. Вопрос: сохранится ли моя пенсия за выслугу лет в ФСИН? Спасибо.

Нарушение статьи 12.24 Коап является административным правонарушением, предусмотренное наказание: штраф или лишение водительского удостоверения. Вопрос: после определения наказания судом об административном правонарушении может ли виновник продолжать работать на государственной службе?

Исполнение наказания

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшие мои действия. Бывшего мужа осудили за злостное уклонение от уплаты алиментов. В этот раз дали реально 1 год исправ. Работ. Служба исполнения наказания направила отбывать наказание на предприятие. Но он устроился к друзьям в соседний город по обычному договору за минималку. Полтора месяца прошло, алиментов нет! В службе исполнения наказания говорят, что есть дом. соглашение, но мне не покажут. Кем, сколько отчисляют не известны. Приставы ссылаются на СИН, эти на приставов. Получается, что он нарушает правила наказания. За это грозит ему реальное наказание на поселение. Куда мне обратиться, чтобы надзор был справедливый по суду? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение