Скажите пожалуйста, может ли пенсионер взять кредит? И какая может быть максимальная сумма кредита в данном случае?

• г. Киржач

Скажите пожалуйста, может ли пенсионер взять кредит? И какая может быть максимальная сумма кредита в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Условия кредитования у разных банков различна, равно как и суммы по кредиту. Необходимо просмотреть условия каждого банка.

Спросить
Пожаловаться

Ограничений в законе нет, но вопрос на усмотрение банка, поскольку пенсионеры для банка - нежелательные заемщики, в связи с чем в предоставлении кредита могут отказать, и это соответствует требованиям законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста какая максимальная сумма кредита.

Я гражданка Белоруссии, официально не работаю. Могу ли я получить кредит в России, если да, то какая может быть максимальная сумма кредита?

Скажите, пожалуйста, какая сумма возвращается за некачественный товар, взятого в кредит? Планшет по чеку стоит 16950. 4000-первый взнос,12950-в кредит. Основная сумма кредита и %-17430. Какая сумма подлежит возврату? По чеку или по кредиту? И кто возвращает магазин или банк?

Здравствуйте!.. Скажите пожалуйста, если прошёл срок давности по кредиту банк не может взыскать сумму кредита с заёмщика.. А передать кредит третьему лицу может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк навязывать страховку и если заёмщик отказывается от страховки, ему отказывают в кредите, правомерно ли это. и ещё хотелось бы узнать, какая максимальная сумма страховки если взят кредит на сумму 254000 рублей.

Скажите пожалуйста. Я хочу взять кредит через,, помощь в получении кредита,, они одобрили и просят предоплату, смотря на какую сумму кредит, а остальное после получения. Это может быть афера. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение