Процедура возврата за некачественный товар взятый в кредит - условия и ответственные стороны

• г. Артемовский

Скажите, пожалуйста, какая сумма возвращается за некачественный товар, взятого в кредит? Планшет по чеку стоит 16950. 4000-первый взнос,12950-в кредит. Основная сумма кредита и %-17430. Какая сумма подлежит возврату? По чеку или по кредиту? И кто возвращает магазин или банк?

Ответы на вопрос (1):

Возврату подлежит оплаченная Вами сумма.