Как найти адвоката с номером в реестре адвокатов и т.д.. Пытался найти через интернет - бесполезно.

• г. Октябрьский

Я нахожусь за границей в США и мне надо найти адвоката в своем городе в РФ. Как найти адвоката с номером в реестре адвокатов и т.д.. Пытался найти через интернет - бесполезно. Есть ли какая-либо госструктура, через которую можно получить имена и адреса, телефоны адвокатов с номерами в реестре в нужном городе?

Ответы на вопрос (3):

Юрия! Выйдите на сайт Адвокатской Палаты нужного вам региона.

Спросить
Пожаловаться

На этом сайте огромное количество адвокатов и всех у них есть номер в реестре адвокатов. Вы определитесь, в каком городе Вам требуется представительство Ваших интересов, из этого региона и ищите адвоката.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Буду рада Вам помочь. Уточните суть Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Работаем с адвокатом. Проверили статус адвоката в реестре адвокатов. Статус - прекращен. Как это расценивать, адвокат нас обманывает?

Хочу заключить договор с практикующим адвокатом Кочетковой Ириной Анатольевной, которую нашла через интернет. Но не могу найти сведения как адвоката ни в одном реестре. Это может быть обманом? И как узнать адвокат перед тобой или нет. И будет ли иметь договор с ней юридическую силу в соответствии с ФЗ об адвокатуре?

Я заключила договор с адвокатом Никоноровым Ю.Н. номер в реестре 77/13688. Решила проверить номер в Реестре палаты адвокатов. Там под этим номером Никаноров Ю.Н. Мой адвокат мошейник?

Заключили договор с адвокатом на составление назорной жалобы. Адвокт перестал выходить на связь. Его данные исчезли из реестра. В Интернете нашли информацию, что статус приостановлен. В реестре под ее регистрационным номером числится другой адвокат. Что делать?

При заключении договора адвокат указал фактический адрес, где находилась коллегия адвокатов, а не его собственный. Через месяц коллегия переехала по иному адресу, и опять сменила адрес в третий раз. Чтобы вернуть через Суд неотработанный адвокатом гонорар, можно ли указывать в графе ответчика адвоката, а адрес, тот что указан в договоре или нужно указать новый адрес адвокатской коллегии, от которой работает адвокат.

Вчера мне предложил услугу один адвокат. Фамилию его я неточно запомнила. Искала в реестре адвокатов по имени отчеству - не нашла. Все ли действующие адвокаты зарегистрированы в реестре адвокатов. Смотрела свою область.

Как узнать является ли адвокат действительно адвокатом? Визитку дал, офис есть, легкая реклама в Интернете есть а, сомнения гложат, потому что ни в одном адвокатском образовании не могу найти такого адвоката по имени Попов Николай Николаевич. Может быть кто-то знает. Помогите, пожалуйста, узнать, или как еще можно проверить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая информация об адвокате указывается в протокол (допроса и т.д.)?Номер его удостоверения должен совпадать с Номером в реестре адвокатов или они разные? Пример:78/0000

Меня обманул адвокат. Решила обратиться с жалобой в коллегию адвокатов, но по регистрацонному номеру 51/498 не могу найти в списке реестра данного адвоката Что делать. Может я не там где надо ищУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение