Вопрос: Соседи являются собственниками квартиры, постоянно шумят (ругаются между собой и на ребёнка).

• г. Калуга

Вопрос: Соседи являются собственниками квартиры, постоянно шумят (ругаются между собой и на ребёнка). Можно ли их выселить из квартиры?

Ответ необходим срочно!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Алина.

Нет, нельзя!

Спросить
Пожаловаться

Соседи снимают квартиру и постоянно шумят. Их можно высилить?

Соседи шумят за стеной в своей комнате в коммунальной квартире: Громко Ругаются между собой но не музыку не телевизор при это не слышно. Можно ли на них как-то повлиять? Кому нужно жаловаться в таком случае?

Как правильно написать жалобу на соседей, и куда ее писать? Соседи пьянствуют и шумят постоянно, они не являются собственниками квартиры а лишь заключили договор социального найма!

Вопрос?: как выселить незаконных (не имеющих договора на аренду) квартирантов из соседней квартиры?

К участковому обращались он говорит что провёл беседу - люди живут по устной договоренности с собственниками квартиры.

Граждане соседи въехали недавно, собственников никто не знает, квартиру снимают, пьют, курят, шумят по ночам.

Подскажите как их выстелить и как правильно и куда направить и самое главное - какую бумагу? Заранее спасибо.

Такая ситуация, снизу соседи, постоянно ночью очень громко разговаривают, ругаются матом, делал им не одно замечание, говорил собственнику квартиры, что у него квартиранты шумят постоянно, бесполезно, вызывали полицию и один раз даже пьяную квартирантку увозили в полицию, но это не помогло, все равно шумят, участковый сказал, что не сможет их наказать и надо еще доказать, что они шумят, что можно сделать по законодательству в г.екатеринбурге, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить. У меня соседи сверху, которые снимают квартиру постоянно шумят (топот, детский плач и так далее). Есть ли у них договор аренды, я не знаю. Я к ним поднимался, просил прекратить, они ответили, что у них никто не шумит. Вызывал полицию и участкового, но результатов нет. Как выселить их из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение