Очень прошу, подскажите пожалуйста, есть ли филиал Балтийского юридического агентства в г.Ижевск (Удмуртская Республика) ?

• г. Ижевск

Очень прошу, подскажите пожалуйста, есть ли филиал Балтийского юридического агенства в г.Ижевск (Удмуртская Республика) ?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно речь идет о Балтийском юридическом бюро - на сколько мне известно, филиалов БЮБ на территории РФ нет. Однако что конкретно Вас интересует? Интересы БЮБ в порядке передоверия на территории РФ представляют ряд адвокатов и юристов. Если у Вас вопрос по авторским правам, а также по делам в рамках BSA - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Может ли иностранная компания открыть представительство или филиал в городе Ижевске. Спрашиваю потому что в нашем посольстве в Италии сказали что Ижевск закрытый город, но в постановлении Правительства о ЗАТО Удмуртская Республика не упоминается. В википедии есть упоминание что Ижевск условно закрытый город. Компания занимается продажей одежды. Объясните пожалуйста ситуацию, и как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо.

Кому принадлежит дорога около дома удмуртская республика город ижевск улица ворошилова 7

Пришёл исполнительный лист с за должностью г. Ижевск Удмуртская республика, сама проживаю в Самарской области, как такое возможно что суд был вообще в другой республике, а не в моем городе?

Я сам прописан в Ижевске удмуртская республика, а жена и двое детей прописаны в Москве, можем ли мы участвовать в программе молодая семья в удмуртской республике?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. При оформлении временной регистрации через МФЦ (Удмуртская республика г. Ижевск) сотрудник забрал паспорт гражданина РФ (оригинал). Законно ли это?

Я инвалид 1 группы положен ли мне земельный участок бесплатно, какие документы нужны, и куда обратиться? Удмуртская республика г. Ижевск.

Можно ли посещать поликлинику в городе Ижевске, прописанному в городе Можга. Оба города Удмуртская республика. Или нужна обязательно временная прописка в г Ижевске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста: правильно ли сформулированы данные положения в Положении о Филиале юридического лица, а если нет, то как правильно нужно это сформулировать:

"Филиал является бюджетной некоммерческой организацией,

обладает всеми правами юридического лица. Филиал самостоятельно несет ответственность по своим обязательствам. Юридическое лицо не несёт ответственности по обязательствам Филиала".

Есть юридическое лицо, у юридического лица есть свой филиал. Филиал ликвидировался, а юридическое лицо осталось. На месте ликвидированного филиала образовалось новое юридическое лицо. Как называется юридически верно эта процедура? Что делать с исполнительными производствами и уголовными делами, которые велись по филиалу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение