Нечем платить потребительские кредиты.

• г. Орёл
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

попробуйте договориться с банками.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Я пенсионер взял 2 кредита потребительских, работал мне хватало выплачивать кредиты, но ситуация с вирусом сломала все планы, работы не стало платить за кредит нечем как можно списать долги кредита.

Что, делать если нечем платить кредит потребительский.

Нахожусь по уходу за ребёнком, но не в декрете. На мне 2 кредита. Одна карта и потребительский кредит. Муж 2 дня назад открыл ИП,дохода пока нет, кредиты платить нечем. А с банков звонят и требуют платить ежемесячные платежи. Подскажите пожалуйста, как из этого выбраться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ИП и много кредитов: на бизнес с поручителями, потребительский на бизнес без поручителя, потребительский на личные дела, который тоже ушел на бизнес и кредитные карты. Платить по счетам нечем, продаж нет. Я так понимаю кредит с поручителями перекинут на поручителя, его в любом случае оплачивать. А вот потребительские кредиты на бизнес и на личные дела, а также кредитные карты могут закрыть при банкротстве? Есть ли смысл банкротиться?

Имею валютную ипотеку и ряд потребительских кредитов. В силу невозможности оплачивать валютный кредит, могу ли я продать квартиру, не платить потребительские кредиты и объявить себя банкротом? Какие последствия могут быть по невыплате потребительских кредитов? Иного имущества у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение