Я был лишён на три года, срок уже прошёл 9 лет. Могу ли я забрать права не сдавая экзамены?

• г. Москва

Я был лишён на три года, срок уже прошёл 9 лет. Могу ли я забрать права не сдавая экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, пресдача экзамина Вам не нужна, а вот прохождение медосмотра понадобиться.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишён прав по НС срок вышел три года назад, и права истёк 10 лет в прошлом году. Могу ли я получить права не сдавая экзамен.

Я был лишон прав на 2 года в октябре 2014 г но права не сдовал считается прошол ли срок по это время? И мугу я получить новые права. Моим правам уже 14 лет.

Я был лишен прав, прошел срок и я передавал экзамен, сдал с первого раза, но права не забрал, так как не прошёл комиссию из-за учета кнд.

Отмечался 3 года на учете и хочу забрать права.

Нужно ли будет передавать экзамен еще раз, есть ли срок действия после моей сдачи экзамена?

Гражданин РФ ранее был лешеным в/у срок прошёл, но права не сдавал. Пошёл менять права допустили к экзамену сдавал экзамен. В поездки остановили сотрудники ГИБДД изъяли права сказали что не сдавал права значит лешен. Хотя до этого ездил оплачивал мелкие штрафы и не чего. И если лешен как тогда к экзамену допустили будучи лешеного? Законно ли это?

Лишался водительских прав категории B, за езду в нетрезвом виде, срок уже прошёл, экзамен сдал, а тракторные права не сдавал, они были просрочены как год на момент лишения, могу я смело забрать свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был лишен прав вождения. Срок прошел уже давно. Сдать не может. Позвонили юристу возможно ли забрать права без сдачи экзамена через суд?

Лишён прав по статье за нетрезвое вождение.

Права сдал в Махачкале.

Срок прошёл.

Сдал экзамен и бумажка о сдаче экзамена на руках.

Оказалось мои права потеряли в Гибдд.

Могу ли я с этой бумажкой о сдаче экзамена получить новые права в Москве (сдавал в Махачкале) ?

Был лишён срок прошел, и срок действия прав тоже, сдал экзамен прошёл медкомиссию, но права не мог забрать так как на давно проданной машине было много штрафов, их погасили в течении года. Соответственно справка просрочилась на месяц, могу я поменять права по этой справке, или нужно снова проходить комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение