Срок лишения прав и возможность получить новые после 2 лет

• г. Москва

Я был лишон прав на 2 года в октябре 2014 г но права не сдовал считается прошол ли срок по это время? И мугу я получить новые права. Моим правам уже 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Отсчет времени идет с момента сдачи прав в РЭО ГИБДД по решению суда. Сейчас вы лишены водительских прав и срок ваш не выйдет до тех пор пока вы не сдадите водительское удостоверение и не пройдет 2 года после.

Срок не прошел, либо сдаете права и начинается срок, либо пишете заявления что потеряли и начинается срок.