Как быть, если страховая компания ГУТА не выплачивают страховку?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания МСК не выплачивает страховку. Куда обращаться и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

писать претензию страховой компании, в случае отказа- обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Куда следует обращаться, если страховая компания обещат, но не выплачивает страховку за машину? (Страховка ОСАГО)

При покупки телефона была приобретена дополнительная страховка от втб, произршел страховой случай, телефон вместе с заключением сервесного центра отправлен в страховую компанию. 5 месяц страховая не выплачивает страховку, каждый раз по разному оргументирую не выплату, что делать? Куда обращаться дальше. Если можно поэтапно.

У меня такой вопрос. Возбуждено уголовное дело кража телефона, телефон за стррахован. В страховой компании мне сказали выплатят только тогда когда будет приостановлено дело. Скажите, что мне делать? Я так думаю страховая компания меня обманывает, чтоб не выплачивать страховку. Куда обращаться?

Дом был в долевой собственности у каждого хозяина были страховки в разных страховых компаниях одна страховая компания не выплачивает страховку ссылаясь что страховой ущерб оплатила другая компания в которой был застрахован сосед.

Что делать если страховая компания не ваплачивает страховку (ДТП)

Страховая не выплачевает деньги. Уже пошел 4 месяц, застрахован дом, что нам делать, как заставить их платить. Страховая компания МСК.

Страховая компания три месяца не выплачивает страховку. Куда мне обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая компания навязывает доп. страховки к страховке авто. Ссылаются на внутреннее распоряжение компании. Просто страховку оформлять без доп. страховок отказываются. Г. Ухта, Республика Коми.

Брала кредит наличными в хк банке. Добавили страховку от потери работы. За месяц до окончания страховки уволили по состоянию здоровья (установили инвалидность). страховая компания не выплачивает по страховке. Что можно предпринять в этом случае.

Имеет ли право страховая компания при страховке машины по заставить оформить страховку жизни и квартиры? Если нерт, то куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение