Скажите пожалусто куда можно пожаловать или как мне поступить правильно в этом вопросе.

• г. Псков

Здравстуйте. Я хочу узнать у вас вот какой вопрос. Мы с моим молодым человеком (он находится в тюрьме) решили расписаться, заявление подали, нам назначили число. Но отрядный по какимто не понятным причином не подписывает ему разрешение на длительное свидание. Он говорит что заявление на свидание потерял, мой молодой человек написал уже три раза и не одно не подписаны. Хотя других пар все подписано и передано начальству. Скажите пожалусто куда можно пожаловать или как мне поступить правильно в этом вопросе. До свадьбы нам осталось 6 дней, а свидание не дают. Зарание спасибо. Надеюсь на вашу помошь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать, что если человек находится в Колонии Строгого режима - содержится в СУОН, где там разрешается длительное свидание раз в пол года, можно ли ему ходить на длительное свидания с иными лицами (с девушкой), по разрешению начальника колонии и без росписи, так как прошёл слух, что на каком то совещании Уфсин решили, что те кто находится в СУОН, ПКТ не может ходить на длительные свидания с иными лицами, только с росписью. Это разве законо и не нарушает нормы прав человека?

А если ты находишься в отдаленном месте от дома, и чтоб расписаться это надо сначала человеку приехать и подать заявления в ЗАГС и уехать, а потом по назначенному числу приезжать, и это меня меньше всего конечно интересует, но что за садистские методы.

Объясните, помогите.

Здравствуйте, мой муж находиться в СИЗО, дело уже передали в суд, судья назначен но разрешение на свидание не даёт, говорит что пока все суды не пройдут никаких свиданий, на мою просьбу дать мне отказ в письменной форме с точной причиной почему не разрешены свидания, так же получила отказ, можно ли как то все же получить свидание, и куда можно обратиться по этому поводу?

Мой молодой человек находится в МЛС. Мы решили росписаться. Нам сказали, что сразу после регистрации нам положены сутки, не зависимо есть у него положенное длительное свидание или нет. Так ли это? И куда можно обратиться если нам отказывают? Положено ли длительное свидание сразу после регистрации брака?

Я бы хотела узнать, могу ли я САМА написать заявление на длительное свидание с моим официальным мужем, так как он подходит к отряднику и отрядник не даёт длительное свидание ему, хотя должен дать на конец февраля-начало марта, по закону каждые 4-е месяца обязаны предоставлять длительные свидания с женой! Так вот, могу ли я сама написать начальнику колонии заявление, или подскажите какой-нибудь другой выход из этой ситуации?!

Мне уже всё решили увидеться с моим молодым человеком год он находится в колонию поселение я бы хотел узнать вот когда подается заявление о заключённого спрашивают вы знаете такого человека или нет или он узнает с кем он увидит столько когда наступает день свидание?

Мы подили заявление на регистрацию брака. Положено ли ему в связи с этим дополнительное длительное свидание в день регистрации, если его мама уже была у него на длительном свидании три недели назад.

Спасибо.

Мой знакомый осужден и отбывает наказание по статье 105 ч 1; статья 112 ч 1 срок 11 лет 6 месяцев ему осталось 4 года и 6 месяцев, в колонии он подавал просьбу перевести его на облегченный режим ему отказали, не сказав причины, его гражданская жена поедит на длительное свидание, но боится что ее не пропустят, хотя справка от участкового по форме сделана (знакомому намекнул отрядный что не пропустят мол справку надо проверять), ограничивают права. Вопрос законно ли это, куда обращаться, почему длительные свидания не дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли девушка попасть на длительное свидание с молодым человеком который находится в ИК, при этом они не расписаны, но она уже два раза была на коротком свидании и передавала посылки. Да или нет и от чего это зависит?

Я со своим молодым человеком решили расписаться в колонии. Мне сказали что надо взять копию его паспорта. Как можно это сделать? И можем ли мы сразу после росписи пойти на длительное свидание, если заявление написано? Могу ли я сразу после регистрации брака пойти на длительное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение