Мне нужно прописаться паспорт есть где и за сколько.

• г. Симферополь

Мне нужно прописаться паспорт есть где и за сколько.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Это вопрос не к нам. Вам необходимо найти собственника, который пойдет на это.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Был утерян паспорт. Паспорт восстановили, а прописаться было не где, прошел год с момента получения паспорта. Хочу сделать это в этом месяце. Штраф в каком размере мне нужно будет оплатить? Спасибо.

Потеряла паспорт, есть временная регистрация, что нужно делать? Как востановить? Сколько штраф? Какие документы нужны? Есть ксерокопия паспорта.

В какой срок нужно прописаться после получения паспорта РФ,если паспорт был получен в одном городе, а постоянную прописку нужно делать в другом городе, но в этой же области, где получен паспорт?

Скажите пожалуйста у меня есть паспорт рф и паспорт молдовы. Я хочу поехать в молдаву но мне сказали что нужно сделать транзитную визу если поехать по паспорту рф,где можно оформить эту визу? Сколько займёт времени.

Я выйшла замуж. Теперь нужно поменять паспорт, так как у мене уже другая фамилия. Но у меня нет прописки в паспорте. Можно ли подать документы на смену паспорта и сразу для нового паспорта на прописку? Или нужно сначала прописаться, а потом менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила паспорт РФ, теперь хочу прописаться в Крыму, что для этого нужно? Просто мне говорили что требуют выписку с Укр паспорта для прописки в РФ паспорте? Так ли это на самом деле?

Я с семьей приехал в россию и мне нужно припесаться чтобы дети пошли в школу в сентябре, куда обратиться по этому поводу? Как сделать преписку и что для этого нужно? Припесаться есть где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение