Процесс преписки детей в российскую школу для иностранных граждан - к кому обратиться и как это осуществить?

• г. Воронеж

Я с семьей приехал в россию и мне нужно припесаться чтобы дети пошли в школу в сентябре, куда обратиться по этому поводу? Как сделать преписку и что для этого нужно? Припесаться есть где?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам стоит искать самому собственника который вас зарегистрирует с семьёю.

Удачи Вам и всего хорошего.

Приписатся есть где!. куда обратиться и что для этого нужно еще? так как говорят припесаться сразу нельзя а только временную регистрацыю можно!

Нужно обратиться в миграционную службу полиции по месту, где вы собираетесь проживать. Это должен сделать собственник жилого помещения. Который согласен вас зарегистрировать по месту пребывания на свой адрес.