Хочу стать соучредителем ООО. договора заключенные фирмой ранее нужно переоформлять.

• г. Рязань

Хочу стать соучредителем ооо. договора заключенные фирмой ранее нужно переоформлять.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, в переоформлении договоров нет никакой необходимости, их надо исполнять обеим сторонам в полном объеме.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Спросить
Пожаловаться

в чём вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: юр адрес предприятия (ООО) зарегистрирован по месту проживания одного из соучредителей. Нужно ли заключать договор аренды на эту квартиру между соучредителем и ООО?

Являюсь соучредителем ооо. Может ли ген. Директор переименовать или ликвадировать ооо без согласия соучредителей?

Здравсвтуйте! Правильно ли в новом договоре с фирмой в одном из пунктов указать, что все ранее заключенные договоры между сторонами теряю силу 7

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

Я проживаю в СПб и хочу стать соучередителем ООО, существующего в г. Красноярске. Вопрос:

Обязательно ли мое присутствие в г. Красноярске при регистрации в составе ООО? Или я могу это доверить находящемуся там одному из соучередителей?

Благодарю за ответ.

Я являюсь Ген. диром и соучредителем ООО (60%). Мне скоро 45 лет. Надо менять паспорт.

Вопрос. Нужно ли переоформлять учредительные документы ООО?

Являюсь соучредителем ооо могу ли я стать соучредителем другого ооо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю юрисконсультом в ООО, нам прислали договор на перезаключение, где указано с момента заключения настоящего договора, все ранее заключенные договоры, соглашения и т.п. утрачивают силу. Нам надо писать тогда письмо о расторжении предыдущего или предыдущих договоров (у нас каждый год с ними заключался новый договор с 2010 года) или же при заключении настоящего договора ранее заключенные договора утрачивают силу?

Заключил договор, в итоге вторая сторона его не исполнила и я хочу подать иск в суд. В иске я могу просто написать, что сторона не исполнила заключенный между нами договор или обязательно статью нужно в которой бы говорилось, что заключенные договора должны исполняться или что-то в таком роде?

Заранее большое Вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение