Необходимость заключения договора аренды между соучредителем и ООО при регистрации юридического адреса по его месту проживания

• г. Севастополь

Ситуация такая: юр адрес предприятия (ООО) зарегистрирован по месту проживания одного из соучредителей. Нужно ли заключать договор аренды на эту квартиру между соучредителем и ООО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно.