Я Отучилась НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В 1975 г.МОГУ ЛИ Я С ЭТИМИ ПРАВАМИ ВОДИТЬ АВТО? ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА НЕ ИМЕЮ.

• г. Бугульма

Я ОтУЧИЛАСЬ НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В 1975 г.МОГУ ЛИ Я С ЭТИМИ ПРАВАМИ ВОДИТЬ АВТО? ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА НЕ ИМЕЮ.

Ответы на вопрос (1):

для начала их надо поменять, т.к (наверняка) истек срок их действия. После этого водите наздоровье

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, в 2007 году была в Узбекистане и отучилась на права. Получила по окончанию водительские права нового образца, международного. Могу ли я водить авто на Родине с этими правами?

Я живу в Крыму, регистрация, паспорт РФ. У меня водительские права Украины со сроком годности до 2044 г. Могу ли я по этим водительским правам водить авто в личных целях в Крыму, т.е. некоммерческое использование. И авто с какой регистрацией я могу водить? Интересует естественно регистрация авто в РФ.

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

Уточните, пожалуйста, имею я право водить машину мужа по своим действующим Водительские правам под девичьей фамилией? Срок прав истекает еще не скоро. Если я буду возить с собой свидетельство о браке или в паспорте есть штамп - этого достаточно, чтобы не менять права? Спасибо!

Я в 1975 году окончил СПТУ и получил водительские права и специальность Автокрановшика, служил в Армии, был в учебной части инструктором по вождению, потом работал автокрановшиком, имею двойное гражданство Туркменистана и России, через каждые 10 лет когда истекает действие срока водительского удостоверения я меняю это удостоверение, на 10 летний срок действует мои водительское удостоверение, я по таким правам работал также на Автокране в Калужской области России, на данный момент я нахожусь в России в Нижнем Новгороде, хочу устроиться на работу автокрановшиком - Но мне не разрешают работать по таким водительским правам, сказали можеш ездить на любых машинах с переводом водительских прав на русский язык, А работать не имееш права с такими правами. Как же мне быть в данной ситуации, Кто мне может помочь.

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав РФ. Так же у меня имеются водительские права другого государства. Возможно ли с правами Другого государства водить на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение