Где мне нужно получить справку о несудимости для РВП - в Рязани, Москве или Украине?

• г. Херсон

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины. Для РВП мне нужна справка о несудимости? Могу ли я ее сделать в Рязани так как я там буду проживать или ее нужно делать только в Москве?

Или все таки ее нужно делать в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам справка из Украины нужна. В РФ такую справку Вы не сделаете. Попробуйте обратиться в Посольство Украины