Где мне нужно получить справку о несудимости для РВП - в Рязани, Москве или Украине?

• г. Херсон

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины. Для РВП мне нужна справка о несудимости? Могу ли я ее сделать в Рязани так как я там буду проживать или ее нужно делать только в Москве?

Или все таки ее нужно делать в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам справка из Украины нужна. В РФ такую справку Вы не сделаете. Попробуйте обратиться в Посольство Украины

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины прописана там же, все время проживала в Крыму и сейчас хочу получить РВП, а со временем гражданство РФ. но для получения мне нужна справка о несудимости, для этого нужно ехать на Украину по месту прописки. Могу ли я как то получит эту справку по месту прибывания, или можно как-то обойтись без нее для оформления РВП?

У меня такой вопрос, ответьте, пожалуйста. Я гражданка Украины, замужем за жителем Москвы (москвич), я беременна. Документы на РВП подала недавно, так что российское гражданство получить до родов не успею. Скажите, пожалуйста, если я буду рожать дома, на Украине, и там мне в роддоме справку отдадут о рождении ребенка, сможет ли мой муж по этой справке зарегистрировать в течении месяца ребенка в Москве? Или мне нужно рожать только здесь, в Москве?

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в Москве. Мне нужна справка о несудимости в Украине, для того чтоб я могла подать документы на РВП. Куда мне обращаться? В посольство Украины? (где оно находится?) И как мне её получить?

Такой вопрос-я гражданин Украины, проживаю в РФ.Получил ВНЖ. Сейчас мне понадобилась справка о несудимости, но выехать в Украину нет возможности. Могут ли за меня получить эту справку знакомые или родственники, и что для этого нужно? Еще нюанс, я когда переезжал, из своей квартиры в Украине я выписался, т.е. на данный момент прописки у меня там нет.

Я гражданка Украины. РВП в РФ г.Москве оформлено. Хочу оформить Вид на жительство. Нужно ли мне брать в Украине справку о несудимости для подачи заявления?

Нужна ли мне справка о несудимости для получения РВП?

(я гражданка Украины)

Для РВП в Крыму - мужу граждансво Украины нужна справка о несудимости? Перевод и заверить в Крыму или можно на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. На данный момент занимаюсь оформлением РВП по Москве. Мне нужна справка о не судимости из Украины для пакета документов. Возможно ли через посольство тут в Москве заказать эту справку дав запрос на Украину?

Для замужества мне, гражданке Украины, с гражданином России нужна справка о незамужестве и несудимости. Я ее делать должна в посольстве Украины. Вопрос - какова гос пошлина, в какие сроки должна быть сделана эта справка, и какие именно документы нужно для этой справки подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение