Последствия отсутствия возможности написать Заявление о пропуске срока исковой давности для иностранного работника находящегося в море

• г. Хабаровск

Я нахожусь в море за границей по работе. Если БАНК подаст иск в суд по кредиту и я не смогу написать Заявление о пропуске срока исковой давности в связи нахождения в море. Какое решение вынесит суд? имеют ли право закрыть границу и снять с судна?

Ответы на вопрос (2):

Можете оставить доверенность кому-либо на ведение дела в суде и доверитель заявит о пропуске срока.

.Какое решение вынесит суд?

Исковые требования будут удовлетворены, при отсутствии от Вас ходатайств, заявлений и надлежащем уведомлении.Задолженность будет взыскана в полном объёме.

имеют ли право закрыть границу

Запрет на выезд за пределы РФ возможен только в рамках ИП, возбужденного на основании вступившего в силу судебного акта.