Как решить ситуацию, когда бывшая жена живет в гражданском браке, но продолжает получать алименты на ребенка?

• г. Якутск

Будучи женатым жена уехала с моим ребёнком в другой город. Подала на развод и выплату алиментов. Развелись. Выплачиваю алименты. Она живёт в гражданском браке с другим. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание ребенка вы обязаны платить в любом случае.

Здравствуйте. Что именно Вас интересует, если оплата алиментов, в любом случае Вы обязаны их оплачивать, если общение с ребёнком, то можете приезжать к ребёнку и общаться, если препятствуют в общении в судебном порядке вправе определить порядок общения с ребёнком. Всё зависит от того, что именно Вас интересует