У нас организация занимается деятельностью такси.Что будет проверять дорожная инспекция? Как подготовиться к проверке?

• г. Москва

У нас организация занимается деятельностью такси.

Что будет проверять дорожная инспекция? Как подготовиться к проверке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно все документы оформить или наступят необратимые риски. Какие подготовили?

Добрый день! в первую очередь будут проверять учредительные документы.

Наличие оформленных путевых листов, прохождение мед осмотра перед рейсом, количество часов отработанных за сутки водителем и так далее.