Что делать, если фирма, которая должна была выплатить детское пособие, объявила себя банкротом?

• г. Екатеринбург

Я мама в декрете. Нам должны были дать 10 03 2016 детское пособие. Но так получилось что 16 03 2016 сообщили что фирма является банкротом. Что делать в этом случий?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство фирмы происходит не быстро. Берите фирме справку о не возможности выплачивать Вам пособие, с этой справкой обращайтесь в соцзащиту.