Разрешено ли строительство дома жилого на землях с\х назначения без разрешения на строительство.

• г. Пенза

Разрешено ли строительство дома жилого на землях с\х назначения без разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (3):

На землях с/х назначения дом строить нельзя. Вы никак не узаконите такой дом.

Добрый день имею ли право построить жилой дом на с\х землях и зарегистрировать по дачной амнистии

Если разрешенное использование земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства, то имеете такое право.