Судьба полярок после увольнения военнослужащего - сохранение при заключении нового контракта при несоблюдении условий

• г. Североморск

Сохраняются ли полярки при заключении нового контракта после увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

Если увольнение происходит за виновные действия, то полярки не сохраняются..

Недослужил контракт это виновное действие