Один не хочет содействовать продаже и вступать в право наследства не хочет.

• г. Енакиево

После отца осталась в наследство квартира. Наследников трое детей. Один не хочет содействовать продаже и вступать в право наследства не хочет. Квартира однокомнатная, нежилая. Как продать без участия третьего наследника. А потом отдать ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если один из наследников не вступает в права наследования, то по истечении 6 месяцев - права на имущество получат двое остальных. После оформления имущества в собственность они смогут им распорядиться как им угодно!!!!