Наследник отказывается продавать имущество - возможные варианты действий

• г. Орехово-Зуево

Такая ситуация. От отца осталось наследство,4 наследника. Все вступили в наследство. Но уже второй год один из наследников не хочет продавать имущество, можно ли это как то сделать без его участия? Все трое согласны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продайте свои доли и всё. Его не продадите

Свои доли продавайте с учетом требований ст. 250 ГК (предварительного уведомления сособственника о продаже)

Заставить собственника продать свою долю невозможно