Скажите... я мать троих детей воспитываю их одна. Имею ли какие то льготы при оплате за землю, находящуюся под гаражом?

• г. Иркутск

Скажите... я мать троих детей воспитываю их одна. Имею ли какие то льготы при оплате за землю, находящуюся под гаражом?

Ответы на вопрос (1):

Многодетным семьям обычно предоставляются льготы при уплате налога. Если это аренда, то не имеете.