Как оформить опеку над дедушкой, ему 82 года, участник ВОВ, инвалид 2-ой группы.

• г. Нефтекамск

Как оформить опеку над дедушкой, ему 82 года, участник ВОВ, инвалид 2-ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ляйсан. Обратитесь отдел опеки и попечительство Админстрации р-а Вашего и там дадут вам список документов которое нужно будет собрать и принести к ним и они оформят.