Возможно ли предоставление внутреннему совместителю отпуска больше, чем по основному месту работы?

• г. Екатеринбург

День добрый, подскажите возможно ли предоставление отпуска внутреннему совместителю больше, чем отпуск по основному месту? Т.е. в отпуск по основному месту и по совместительству он уйдет одновременно, но по основному месту работы он выйдет из отпуска, а по совместительству его отпуск будет еще продолжен.

Ответы на вопрос (1):

ДА, такое возможно.