Как получить имущественный вычет на проценты по ипотеке при покупке квартиры в 2012 году - необходимые документы и условия

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила квартиру в ипотеку в 2012 году. Получаю имущественный вычет. Когда можно получать вычет на проценты по ипотеки и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

вам сначала возмещают все в пределах 260 000,00 с суммы покупки. Затем начинают возмещать проценты. Для этого необходимо справка из банка о начисленных процентах за налоговый период.