Возможно ли получить дополнительное жилье для сироты семье с детьми?

• г. Михайлов

Можно спросить вот я сирота мне дали квартиру как сироте но у меня двое детей в квартире проживает я муж и дети в однушки мне могут расширить площадь и дать девушку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в администрацию города

Вам "дали" как сироте.

На каком основании государство обязано обеспечивать жильём и ваших детей?