Как уволится с места работы как можно быстрее?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь уволится с места работы, в связи с тем, что нашла новую работу, как не отрабатывать положенные законом 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Нашла новую работу. Хочу уволиться, но на настоящем месте работы еще не отгуляла положенный отпуск. Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением? Не придется ли отрабатывать дополнительно 2 недели из-за того что собираюсь уволиться?

Я вышла с декрета на основное место работы, и отработала две недели, сейчас нашла новую работу, имеют ли права на работе заставлять отрабатывать две недели?

Я устроилась на работу месяц назад, и сейчас хочу поменять её,т.е. уволиться, т.к. нашла более оплачиваемую. Должна ли я отрабатывать 2 недели, положенные перед увольнением? Срок маленький, отработанный на этой работе, я слышала, что отрабатывать нужно после 3 месяцев работы. Спасибо!

Есть основная работа и работа по совместительству. Хочу уволиться с работы по совместительству, но отрабатывать 2 недели не хочу и не могу. Возможности договориться нет, чтобы не отрабатывать 2 недели. Я собираюсь просто прогуливать работу, так как трудовой на работе по совместительству нет. Какие рычаги давления есть у работодателя? Что он может применить по отношению ко мне?

Я уволилась с работы и сразу устроилась на новую работу. И хочу уволиться, работала неделю. Буду ли я отрабатывать две недели, проработав неделю?

По поводу увольнения с работы. Я нашла новую работу и хотела уволиться. У меня не использован очередной отпуск за 2003 г. 1 неделя. Я написала заявление на 1 неделю отработки и неделю отпуска. В сумме получается 2 недели. Но руководство утверждает, что я не имею права так поступать. Грозятся испортить мне трудовую, если я не отработаю 2 недели подряд. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. И есть ли другие возможности не отрабатывать 2 недели, т.к. на новой работе меня могут не ждать 2 недели и я останусь без работы. С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работу. Испытательный срок 3 месяца. Отработала 2 недели и хочу уволиться (не нравиться условия работы) нужно ли отрабатывать две недели и как можно избежать отработки т.к.предложили новую работу.

Моей маме 57 лет, в данный момент она работающая пенсионерка. Она хочет уволиться с предыдущего места работы и устроиться на новую более оплачиваемую, к слову, она ее нашла. Вопрос, нужно ли отрабатывать положенные две недели или у пенсионеров другое положение? С благодарностью за ответ, Ольга Ивановна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение