Нужно срочно уволиться, потому что нашла новую работу. Могу ли я не отрабатывать 2 недели?

• г. Москва

Нужно срочно уволиться, потому что нашла новую работу. Могу ли я не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данное условие может быть решено по согласию сторон.

Добрый день, напишите заявление на увольнение в связи с переменой места жительства.