Родная тётя завещала квартиру, сколько будет стоить вступление в наследство и переоформление недвижимости на себя?

• г. Иркутск

Родная тётя завещала квартиру, сколько будет стоить вступление в наследство и переоформление недвижимости на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Стоимость правовых услуг нотариуса уточняйте у нотариуса. Размер пошлины установлен в ст. 333.24 Налогового кодекса РФ

обратитесь к нотариусу, там вам скажут сколько будет госпошлина, сделайте предварительно отчет о стоимости имущества.