Можно ли получить возврат налога при покупке следующей квартиры, если квартира в собственности трех человек, включая меня и моих двух детей?

• г. Волгоград

В 2010 г. была приобретена квартира, в собственности 3 человека, я и мои 2 детей. Я получила возврат за покупку квартиры за 1 800 000. Могу ли я рассчитывать при покупке последующей квартиры. На получение возврата налога с оставшихся 200 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

нет, если жилье приобреталось до 2014 года и налоговый вычет был уже получен,( не зависимо от суммы), оставшуюся сумму получить вы не можете