Возможность разделить совместно нажитое имущество - могу ли я претендовать на половину стоимости автомобиля, если на него наложен арест?

• г. Ульяновск

Хочу развестись с мужем из совместно нажитого имущества есть только автомобиль. На данный момент на этот автомобиль наложен арест могу ли я претендовать на половину стоимости данного автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

претендовать можете

можете, после удовлетворения требований кредиторов на оставшуюся половину суммы. обратитесь на очную консультацию к юристу в своем городе. информации, которую Вы здесь привели, мало.