Раздел совместно-нажитого имущества - арест на автомобиль, снижение стоимости и ответственность бывшего мужа

• г. Советск

Процесс о разделе совместно-нажитого имущества. На автомобиль наложен арест и бывший муж назначен хранителем. Однако на судебную авто-товароведческую экспертизу был б. мужем предоставлен автомобиль битый, без восстановительного ремонта. Что существенно повлияло на стоимость оцениваемого авто. Можно ли привлечь к ответственности и к какой б. мужа за действия, которые привели к существенному снижению стоимости автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если арест накладывали приставы они могут привлечь т.к. он являлся хранителем.