Возможность использования шокера с целью самообороны - правовые аспекты и возможные проблемы.

• г. Удельная

Мне 15 лет. Можно ли по закону носить шокер и применять исключительно в целях самообороны? Будут ли какие то проблемы с полицеей если я в случае самообороны применю шокер? Какие законы в этом случае на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет