Сложная ситуация - угрозы свекрови, развод, амнистия и желание уехать в Украину

• г. Слободской

Я гражданка украины. Переехала в Россию сделав документы на рвп. Муж граждан россии. Двойняшки им 1.7 родились в украине но оформили им гражданство России. Мне свекровь угрожает что детей мне достанутся при разводе. Или поделят их. потому что двойня. Муж был замечен в суде попал под амнистию. Хочу уехать с детьми в Украину. Не пускают. Живем с родителями мужа. Муж не работает. Бьет при ссорах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гюн. обратитесь в органы опеки. Вам будет отказана максимальная помощь. И Вашим детям тоже. Детей у Вас точно не заберут, даже при разводе. Всего Вам хорошего.