Суд и алименты - Жена отрицает результаты ДНК-теста на ребенка и требует компенсацию

• г. Южно-Сахалинск

С женой разошлись в том году деньги переводил по обоюдному согласию недавно сделал днк ребенку она об этом не знала ребенок оказался не мой щас у нас суд по разводу и уплате алиментов она сказала что этот анализ днк не дествителен надо через суд если я подам через суд на днк она будет потом мне возвращать деньги за эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оспорить отцовство и отменить алименты, необходимо обращаться в суд . Суд назначит экспертизу, по ее результату будет решение.

Деньги взыщут с ответчика-жены.