Может ли быть в ходе судебных заседаний по уголовным делам несколько последних слов и когда выносится приговор.

• г. Белгород

Может ли быть в ходе судебных заседаний по уголовным делам несколько последних слов и когда выносится приговор.

Ответы на вопрос (1):

подсудимый может выступить в прениях, а также ему предоставляется право выступить , в так называемом последнем слове