Свидетельство о болезни получено - Как скоро командир должен уволить ограниченно годного призывника?

• г. Волгоград

Признан ограниченно годным к военной службе. Служу по призыву. Как скоро должен командир уволить. Свидетельство о болезни уже пришло.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны уволить немедленно после поступления свидетельства о заболевании.