Противоречивая информация в заграничном паспорте - место рождения Казахстан, но гражданство РФ

• г. Ставрополь

Получила заграничный паспорт нового поколения (на 10 лет). Сама родилась в Казахстане, но являюсь гражданкой Рф и всю жизнь проживаю на ее территории.

В паспорте (загран) в графе место рождения написано Казахстан, а в графе place of birth - Russia.

Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

конечно является