Продала автомобиль, а покупатель не переоформил на себя - что делать?

• г. Пермь

У меня такая ситуация, 28 декабря 2010 года после не состоявшихся торгов, банк написал отказ от имущества и его оставили мне, 7 февраля 2011 я его продаю, но покупатель до сих пор не переоформил его на себя, а мне приходит транспортный налог, я нашла покупателя, что бы спросить почему он не переоформляет, он мне сказал, что в июле 2011 он хотел это сделать, но в гаи сказали, что есть запрет на регистрационные действия и ГТО от 11 мая 2011, через три месяца после продажи, и что после этого они машину продали по запчастям, а она до сих пор на мне и налоги идут, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на ее утилизацию.

Но чтобы подать на утилизацию, нужно снять запрет на рег. действия, как это сделать? и возможно ли?