Вопрос алиментов в случае, когда папа лишен родительских прав и бабушка является опекуном

• г. Ижевск

Если папа лишен родительских прав, а бабушка как опекун получает опекунские и по потере кормильца, т.к. мама умерла, то должен ли платить отец алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ваш отец обязан платить алименты если он даже лишен родительских прав