Получено письмо об уплате за книгу от издательства Ридерз Дайжест - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо об уплате, за книгу от издательства ридерз дайжест 848 руб., пени 2 руб., и издержки за неоплату 230 руб,. заказывал книгу в 2008 или в 2010 году точно не помню, но платежек внутри не было и пришло оно как обычная бандероль, так и осталась не оплаченная. В письме они грозят подать в суд и привлечь к уголовной ответственности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует проигнорировать выставленное требование.