Изменения в налоговых вычетах на квартиру по ипотеке в Сбербанке с 2010 года - что нужно знать

• г. Сургут

У меня квартира по ипотеке в Сбербанке с 2010 г. Получил налоговый вычет 200 000 р. Есть ли какие либо изменения по налоговым вычетам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить вычет по ипотечным процентам в пределах 3 млн.рублей.Ст.220 НК РФ.